Что было бы, если бы во всём мире в миг исчезли все взрослые?

ПсихологияДети+3
Tony Brown
эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент...  · 7 авг 2016

Смотря какой возраст считать за "взрослого". а вообще, если вам так интересна эта тема, то прочитайте роман  Голдинга "Повелитель мух". Думаю он вам очень полно ответит на этот вопрос, и почему это будет далеко не самым позитивным событием.