Что было бы, если бы люди никогда не совершали глупостей?

ПсихологияОбщество+3
Юрий Васильевич
ИП Селиверстова А.В., Женский психолог / кандидат...  · 25 мар 2023  · as-888.ru
На философский вопрос и ответ философский: они перестали бы быть людьми.
Ну а если с точки зрения психологии, то глупость это ошибка, соответсвенно не совершать ошибок = не развиваться. Человек ни чего не делает нового, абсолютно все его поступки повторяются и он знает как поступать. Вывод: была бы деградация.