Что бы выбрали: богатство или известность? И почему?

ПсихологияСаморазвитие
Софья Немцева
Люблю изучать новое и делиться знаниями с...  · 3 мая 2021

Думайте и действуйте позитивно.

Начните перестраивать свой разум, изменив распорядок дня на новые привычки, например, визуализируйте свою цель / мечту, трижды произнесите свои конкретные утверждения. Замени телевизор на просмотр успешных людей на ютубе. Прочтите также об этом книги. Познакомьтесь с этим человеком на самом деле. Так далее…

Через две-три недели вы обнаружите, как ваша жизнь меняется в сторону вашей мечты ...

Подробнее в видео https://zen.yandex.ru/media/id/60799b5eea5def1c64469570/denejnye-primety-bogatyh-liudei-608fc489fe106d592204e383