Что бы вы загуглили в первую очередь, попав в 2030 год?

ПутешествияЗашкваршн+3
Павел Варламов
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 11 мая 2018
  1. Демографическая ситуация в РФ, процент коренного населения.

  2. Размер зарплат, пособий и пенсий.

  3. Общее состояние экономики, границы, государственный строй, глобальные перемены в законодательстве.

  4. Водоснабжение и проблема отключения холодной воды летом.

Кто президент России?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП...  · 14 июн 2020

1)Бэдкомедиан.

2)Сколько стоит айфон с прошивкой 2011 года?

3)Сколько стоит машина времени,а то домой хочу.

4)Купить новые технологии (и продать в прошлом).