Что бы вы выбрали: учиться в нелюбимом городе (провинция) на факультете мечты или в столице на факультете, который не нравится?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Маша Исламгалеева
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с...  · 27 июл 2017

Я бы безусловно выбрала факультет мечты в провинции, потому что все столицы явно переоценены: там и учиться сложнее, и жить.

_________