Что бы вы выбрали для себя: стандартную кухню или индивидуальный проект?

КухняМебельное производство+3
Дарья
Помощь в поиске мебели  · 4 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт

Добрый вечер!

Конечно, на этот выбор влияет далеко не один фактор, и базовым всё же остаётся бюджет, который запланирован на смену интерьера.

Конечно, индивидуальный проект является идеальным в вакууме: он позволяет полностью учесть все особенности комнаты, задействовать оптимально и рационально каждый сантиметр, при этом в строгом соответствии с выбранным клиентом решением. Дизайн, кстати, тоже может быть совершенно любым, равно как и материалы. Авторская работа - это способ продумать все, абсолютно все детали и добиться максимально качественных результатов.

Однако, современный уровень стандартных кухонь даёт возможность выбрать вполне достойные варианты в рамках более низкой стоимости. Если вам не критично изумлять своих гостей, если нужно просто сделать хороший ремонт без особых изысков, готовые кухни будут точно так же служить вам и вашей семье верой и правдой.