Что бы вы сделали, если узнали бы о возможной близкой смерти?

О чем бы подумали? О чем бы покаялись?
Вечно в поиске
История, политология, философия  · 26 июл 2022
Распоряжение по имущественным вопросам, процедуры после того как… Нет, я бы не стал пытаться изведать неизведанного, не ринулся в кругосветное путешествие… Стал бы более задумчивым, так как времени на размышления оказалось бы больше, так как текучку можно было бы отпустить… Наверное так… И немного страха, как покажешь себя в тот момент?