Что бы Вы посоветовали подростку, которого гнобят в школе и дома за его нестандартную сексуальную ориентацию или гендерную идентичность?

ПсихологияСекс+1
Mark Chandler
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 28 янв 2017

Ох сынок, сейчас я тебе поясню все на пальцах.
Меня тоже пытались чмырить(не очень в конечном итоге вышло это у них вышло, хи-хи-хи) в школе и в доме наседали(опять не вышло).

Начнем с того, что причина, по которой тебя чмырят как тебе кажется(ориентация)- значения не имеет. Дети, они как примитивные животные: тупо нашли самого слабого. Суть в том, что ты ЛОХ. И именно за это они начали тебя гнобить. И они все-равно начали бы тебя гнобить, различалась бы только причина: ты урод или красивый, высокий или низкий, богатый или бедный... ну и так далее.
Я вот был урод.
Что делать: варианта по большому счету 2. Глупости вроде: рассказать учителю, обратиться к психологам- это, конечно, замечательно... для слезливого фильма для девочек-подростков. А мир проще и грубее, подобная херня тут не пройдет.
Так вот
1) Если тебя бьет часть класса, а с остальными отношения ровные.
Ты должен давать отпор. Вот так просто и сложно. Есть очень важный момент, того кто дает отпор- не трогают. Они раз к тебе пристанут, а ты в руке зажигалку зипповскую зажми и дай одному по харе. Потом несколько раз повтори это дело- в способах не стесняйся. Бейся как в последний раз.
Тогда они от тебя отстанут. Ибо поймут, что со сломанными носами им самим ходить не хочется. Как и навлекать на себя проблемы.
Одновременно запишись на бокс. Это поможет закрепить успех.
И всегда жестко отстаивай свои интересы. Видишь что учитель тебя дежурным назначает больше остальных- скажи что уже был и не пойдешь.

2)Если это заключается просто в травле: шутки и прочее. Тогда терпи и переводись в другую школу.
Кстати, тут важно то, что шутки не должны переходить в издевательства вроде прятания пеналов и поливание водой. Если шутки у них такие-тогда первый вариант. Бейся.

А что касается дома- сведи все контакты к 0 с теми, кто тебя дома донимает и вали как можно скорее. Я вот с 16 лет отдельно живу и работаю.
Рычаги для твоего гнобления у родителей только в виду твоей финансовой зависимости. Получив финансовую независимость(найди работу111)- ты немедленно выбьешь у эксплуататоров почву из под ног.

Ну а чтобы подобных ситуаций больше не получалось: оцени свои действия. Убери маркеры, намекающие на твою ориентацию(голос, одежда и т.д.). Реагируй на нападки как мужчина(от посылания на хер до удара по лицу). Переедь в город побольше.
Или за границу. Таким как ты обычно дают вид на жительство под предлогом "политического убежища".

Один из лучших ответов,