Что бы вы посоветовали нынешним 9-ам, да бы они не повторяли ваших ошибок?

ПсихологияОбщество+5
Maria Grigoryan
Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO"...  · 4 июл 2016

Найти себя. Понять себя. Полюбить себя и перестать ненавидеть окружающих. И не бросать то, что у вас хорошо получается, даже если это тяжело даётся.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 29 мар 2016  · theqstn.com/mrww

1) Я бы посоветовал почитать о наращении окончаний числительных

Очень занимательное чтиво.

2) Адекватно воспринимать критику;

3) Не вестись на троллей)

Люблю физику, математику и космос.  · 29 мар 2016

1) Больше учиться;

2) Больше любить и заниматься сексом (наиболее искренняя и всепоглощающая любовь возможна только в возрасте Ромео и Джульетты, имхо);

3) Не огорчать маму и помогать ей во всем;

4) Меньше бездельничать.