Что бы вы посоветовали двадцатилетнему себе?

ФилософияБудущее+3
David L.
Йогиня  · 23 июл 2018

Мне всего 23, но всё же..)

Легко отпускать людей, не идеализировать дружбу, ценить то, что имеешь, молчать о своих проблемах и использовать все возможности для того, чтобы лишний раз пуститься в путешествие.

самый среднестатистический человек  · 23 июл 2018

Как раз в двадцать лет мне так несказанно повезло, что посоветовать оставалось бы одно: дерзай, не останавливайся, у тебя (меня) всё получится. Мир велик, жизнь прекрасна!