Что бы вы попросили у золотой рыбки из сказки Пушкина?

Искусство и культураСказки+3
Оксана Минова
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 13 нояб 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Попрошу что бы всё что я сажаю и сею всходило, росло, цвело и плодоносило, а не так: что то замёрзнет в 40-градусный мороз, то засохнет на 30-градусной жаре, то муравейники, то кроты... Хочется продуктивности и положительной результативности своих усилий.
Я работаю водителем,но мне интересно отвечать на...  · 15 нояб 2021
Я бы попросил чтобы люди во всём мире жили в мире согласии и достатке. Чтобы никогда не было войны , голода. Чтобы люди уважали друг друга любили и никогда не предавали.