Что бы вы назвали хайпом 2017 года?

Хайп2017+1
Рустам Юлбарисов
Бездельник, немного музыкант, фотографирую...  · 21 дек 2017

Нелепый, низкокачественный рэп.
Оказывается, теперь каждый может сочинять текст про своих бывших и выглядеть при этом кумиром в возрастной категории от 12 до 20...
По моему скромному мнению, апогей этой безвкусицы пришелся именно на 2017 год, хотя многие "саундклауд" исполнители существовали и ранее.