Что бы Вы хотели изменить в жизни, если бы была на то Ваша воля?

Алена
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 13 авг 2022
Себя бы хотел изменить. Остальное пусть само меняется, что меня не касается ни коим образом, если надобно тому будет.
И мало хотеть. Надо менять. Меняю. А иногда забиваю. Потом меняю, меняю. Всё бросаю. Меняю. Так и не поменялся.
Жизнь… да-а.. меняешь, меняешь. Плохо, значит, меняю.
А вообще… стол надо поменять. Надоел он мне.
кинопродюсер  · 13 авг 2022  · 2dfilms.ru
Как вариант – повернуть эволюцию вспять и уничтожить человечество. Самая бесполезная и в то же время горделивая плесень в истории Земли.