Что бы вы хотели, чтобы я у вас спросил?

ПсихологияФилософия+1
Иван Петров
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 27 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я бы хотел чтобы вы (не Вы, а все вы) угадывали. В меня не так сложно "попасть" - у меня множество разрозненных интересов, а объём полученных на физфаке (да и вообще в быту) простых знаний позволяет отвечать на большую часть бытовых вопросов разряда "Как?", " Почему?" и "Как работает /устроено?". Но мне, прежде всего, должно стать внезапно интересно. А что это за сюрприз, который ты сам подсказал? Совсем не сюрприз.