Что бы вы делали и как проводили дни, если бы застряли во времени, как герой фильма «День сурка»?

Кино
Aziz Hakimov
Студентка РГГУ, изучаю китайский, немного drama...  · 2 февр 2017

Я бы в первую очередь проверила отношение ко мне многих людей, с кем бы хотела общаться или с кем когда-то общалась. Так мы иногда стесняемся делать первые шаги. И не всегда понятно: зря мы боимся или не зря. Иногда начитавшись идиотских мотивационных постов, мы начинаем кому-то писать, а нас буквально посылают. В таких случаях, я предпочитаю, чтобы человек более обо мне никогда не вспоминал.

Также, я бы попробовала знакомиться на улице. Найти какого-нибудь с виду интересного человека и поговорить с ним. Не все идут на контакт, но и не все начинают тебя воспринимать в штыки. Как повезёт. Так в день сурка я бы и искала именно это "повезёт".

Чтобы я уж точно не стала делать, так это убивать себя. Мне не интересно знать, что там в загробном мире. Это не моё дело. Но если б в День сурка на меня кто то напал бы, то мне было бы интересно подраться (хотя я дохлячка и дрыщ, но не важно))

Ещё я бы попробовала в День сурка одолжить у какого-нибудь парня мотик и поехать куда-нибудь (ну и что, что у меня нет прав?)

А на самом деле, это всё можно делать и без дня сурка (исключая те случаи, когда вы по-приколу хотите ограбить банк)