Что бы вы, будь у вас возможность, делали с преступниками?

Здравствуйте. Раскрою вопрос пошире:
Что бы вы делали с педофилами, насильниками, ворами, психопатами, серийными убийцами и тд. Как бы вы решили проблему их существования (что бы делали, что бы таких людей стало меньше) и что бы вы делали с уже существующими?
ПсихологияФилософия+3
Рамиль Козлов
Экзистенциальный психолог, кандидат философских на...  · 5 апр 2023  · b17.ru/kostinskayaolga
Я бы возможность не использовала
🙂 Я бы добавил: "Хотя, почему бы? Я её и не использую.. Чаще всего." ( Говорю именно за себя.)