Что бы стало с человеком, если бы он разгадал тайну смерти?

ФилософияСмерть
Асташов Геннадий
я фрилансер, мне интересны темы инопланетян...  · 10 мар 2021
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1911932/pub_5d879ebcf557d000ae59a72f_5d87a608027a1500ad143039/scale_1200

Ни чего особенного с человеком не может произойти, когда он знает тайну смерти. Просто такой человек точно знает, что когда тело умирает, он после множества перипетий в итоге рождается заново и живёт в круге Сансары.

Круг Сансары говоря научно-человеческим языком - это петля времени длиною в среднюю человеческую жизнь.

Афрокосы и наращивание волос , как могут изменить...  · 10 мар 2021  · arthair1.ru
ШерриСантье

Он установил бы там свою диктатуру и своего вечного царя человеческих смертей 🤩, а если что не так пошло бы , то быстренько педим власти сменили бы.

Cвободный философ мизантроп и алкоголик  · 10 мар 2021

Никакой тайны смерти нет. Осенью листья падают, к весне от них уже ничего не осталось. Река течет, солнце светит. Жизнь продолжается с нами или без нас.