Что бы остроумное вы ответили, если бы вам отказали? (Универсальный ответ на многие случаи)

ПсихологияОбразование+3
Нелли Потасуева
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты...  · 5 июн 2020

Остроумие - это умение быстро найти подходящий ответ в каждой конкретной ситуации. А универсальный ответ - это шаблон, ничего общего с остроумием не имеющий. Поэтому универсальные ответы на отказ есть, а универсальных остроумных ответов - нет.