Что бы хотели узнать о человеке в первую очередь, на что обращаете внимание?

ПсихологияОбщество+1
Коля Петров
Наша цель – предоставить тебе возможность сориенти...  · 24 авг 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

Мне важно, чтобы человек был собой, а не играл чужую роль. Главное, чтобы маска не становилась вторым лицом. Мне также больше нравятся борцы по жизни. Встречались с виду сильные личности, но в определённый момент начинали плакаться, и приходилось общаться с людьми, которым судьба, казалось бы не давала никаких шансов (инвалиды, больные), но в них такая воля, дай бог каждому. Мне бы хотелось, чтобы среди людей больше ценилась не красивая "обёртка фантика" и прикид, а внутреннее содержание. Бездарности, которым подражают, вообще вызывают немой вопрос.