Что будут делать люди, если банки и МФО перестанут давать кредиты - то есть, не будет у них такой услуги?

КредитыБанковские услуги+2
J.Wаlker
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвест...  · 7 июн 2020

День добрый. Люди будут искать другие варианты. Появятся черные кредиторы, активнее будут использовать ломбарды. Раньше же банков и МФО особо не было, а ломбарды были.

Вспомните старуху процентщицу из Преступление-наказание, вот такие люди будут...