Что будет затратнее для мобильного интернета: кеширование музыки или скачивание музыки (программа VMP)?

ИнтернетСравнение+3
FANTIChEK FANTIUMOV
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 8 июн 2020

Это одно и то же, разница заключается только в том, куда сохраняется файл - при кэшировании это временная память (а точнее - специальная папка, предназначенная для временных файлов), а при скачивании - постоянная.

Если вы хотите слушать музыку постоянно - лучше скачивать, потому что в этом случае меньше шансов, что файл с музыкой будет удалён при очистке системы.

А если просто послушать и забыть - то без разницы.