Что будет в стране при смене власти, при уходе Путина?

ПолитологияПрогнозы на будущее+1
Alex Starcov
Товаровед в прошлом, сейчас пенсионер. Если...  · 4 сент 2021
Мало что изменится. Путин из политики не уйдет и на задворках не окажется. Он будет играть во власти такую же роль как Назарбаев. И уйдет Путин с поста президента тогда, когда подберёт себе замену, такого человека, который скорее всего без Путина не сделает лишнего движения. Никаких переворотов и революций не произойдет, это уж точно. Тем более, что у нас и оппозиция то марионеточная.
Инженер путей сообщения – строитель  · 3 сент 2021
Не подумайте только, что будет хорошо. Будет очень плохо. Воры, лжецы и политические проститутки, сейчас хоть как-то поприжатые авторитетом, перегрызут друг другу глотки в борьбе за власть (как это у нас было 30 лет назад).