Что будет трендом в 2021 году в гостиничном бизнесе?

Вопрос с учетом эпидемии.
Владелец гостиницы Виктория в Сосновом бору Ленинградской области, Михаил Климчук

Бизнес и менеджмент+5
Михаил Климчук
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный...  · 11 янв 2021  ·
myhotelbusiness

Как специалист по открытию отелей, скажу. Произойдет естественный отбор. К чемпионату 2018 г . открылось много всякой .. всячины, даже видела такие средства размещения, которые не знаю как назвать.

Естественный отбор оставит жизнеспособные отели, хостелы и т.п. Например, мои подшефные отели достаточно хорошо пережили самоизоляцию, когда Москва была пустая. Только в декабре 2020 г. я завершила проект по запуску отеля 3* в Сочи. Там аншлаг. Да, в Сочи раньше не было такого наплыва, а теперь аншлаг не только летом.

ASAUT.RU (Available Safe Anywhere Unlimited...  · 9 янв 2021  · asaut.ru
Сергей Белун