Что будет со мной, если я выйду на красную площадь с плакатом «Путин — гей» с точки зрения закона и русских реалий.?

Владимир путинГеи+2
Даниил Королёв
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 6 нояб 2018

Пару лет назад  девушка вышла на Красную площадь в футболке с надписью "utin dick" .Задержали,конечно,но отпустили.Как сейчас поведут компетентные органы неведомо даже им самим.Как ,в администрации решат,так и будет.