Что будет с зерновой брагой, если хранить ее под гидрозатвором месяц?

РецептыСамогоноварение+1
Александр Волошин
Дизайнер-полиграфист. Увлеченный самогонщик.  · 15 янв 2020

Даже в самой герметичной посуде для брожения ваша брага испортится. Либо попадет внутрь воздух и этиловый спирт начнет превращаться в уксусную кислоту, либо бактерии, которые неминуемо живут на зерновом сырье сделают свое дело и брага протухнет (но это если месяц после того, как она "отыграла"), если в этот месяц Вы включаете и сам процесс брожения, то в зависимости от условий, может еще не добродить.

Спасибо во избежании протухания я попросил жену добавить сахара чтоб дольше играла , думаю к моему приезду не испортится