Что будет с задолженностью Мегафон? Стоит ли волноваться?

Пришло платежное извещение от Мегафона, в котором говорится о задолженности. Сумма небольшая, (600 р) но желание платить у меня нет, т.к только принимаю звонки, не звоню сам. Произошло списание средств за ежемесячную плату по тарифу. Что сказать в офисе? Ведь они увидят что сим-картой я всё-таки пользовался, хоть и не звонил сам.

ЗадолженностиМегафон+1
nicola
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 9 янв 2021  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Оператор связи вправе подать мировому судье заявление о выдаче судебного приказа на взыскание задолженности, а также взыскать госпошлину в размере 200 рублей. Будет ли оператор связи подавать заявление, так как сумма задолженность небольшая, это уже зависит от решения и политики оператора связи.