Что будет с выборами, если все избиратели унесут бюллетени домой?

ВыборыБюллетени
Константин Вишневский
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 4 окт 2021
Если произойдет такое немыслимое событий, и даже сами кандидаты "забудут" проголосовать за себя любимого, выборы будут признаны несостоявшимися.
С тем же успехом можем просчитать результат выборов, когда ни один избиратель не пришел на участки или все избиратели опустили в урны испорченные бюллетени.