Что будет с ценами на жилую недвижимость в регионах?

Здравствуйте!
Дорогие эксперты по недвижимости, интересно ваше мнение по тенденциям цен на рынке недвижимости в ближайшее время ( в частности в регионах). Сейчас, на мой взгляд, рынок недвижимости раздут из-за ипотек с господдержкой, цены на квартиры выросли. Но что будет дальше? Цены будут расти или будет спад?
НедвижимостьКвартира+4
Татьяна Степанченко
Юридические и налоговые тонкости в недвижимости...  · 26 нояб 2021
Добрый день. Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо понимать какой регион или федеральный округ имеется ввиду. Рынок недвижимости в первую очередь является рынком, на котором спрос рождает предложение. Стоимость недвижимости за последние полтора года выросла значительно, а в некоторых регионах рост цен на квартиры опередил загородную, но сейчас наблюдается стагнация рынка и даже небольшое снижение ввиде торга. В следующем году, моё мнение, будут небольшие колебания, но стоимость жилья будет в пределах установившихся цен.