Что будет с Шуховской башней?

Медиа и коммуникации+3
Рустам Юлбарисов
Житель Нижнего Новгорода, пишу про него статьи на...  · 28 сент 2020

Если речь про Шуховскую башню на Оке. То все с ней нормально "будет" (надеюсь). По крайней мере, в сентябре 2020 года ее реконструировали: покрасили, "обклеили" светодиодами, облагородили набережную и организовали круглосуточную охрану. Двигают ее в статус достопримечательности во всю. Если нужны фото и видео, то можете посмотреть в моем отзыве про посещение Шуховской башни.