Что будет с Россией, если США откроют 146 млн грин-карт для России?

Россия
Анонимный вопрос
Эксперт TQ в теме политика, студент, активист. ht...  · 31 янв 2019

В смысле? Ничего не будет. А если Россия даст американцам 300 млн разрешений на работу, что будет? Это ведь не вопрос, это провокация, даже задан анонимно. Есть те, которые хотят переехать, но не меньше тех, кто хотят жить и работать на Родне.