Что будет с процессором, если нагрузить его на 5 часов на 100%?

Процессор AMD Ryzen 3100. Температура при 100% постоянная 63.

ПроцессорыПроцессоры amd
Даниил Шевченко
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 26 мая 2021
Алексей Грин

Добрый день, Даниил.

Ничего с ним не будет. Температуры ниже 70 градусов комфортные для процессора. В таком режиме он может работать 24/7 несколько лет.

Однако при максимальной нагрузке процессора греется не только он, но и фазы питания на материнской плате. Желательно, чтобы ни них имелся радиатор, если Вы используете процессор настолько активно. В противном случае, убедитесь что они не греются.