Что будет с программированием если в России заблокируют интернет и сделают Чебурнет

Программирование+1
Egor Good
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 мая 2019

Здравствуйте, ничего хорошего, все адекватные программисты уедут зарубеж, а программирование будут преподавать на уровне 11 класса школы в виде простых задачек на паскале по учебникам 2005 года. (хотя, в университетах в принципе так же преподают) Будет закрыт доступ ко всем ресурсам с информацией, русских ресурсов, у которых сервера находятся в стране нет, а полностью изучать программирование по книжкам без возможности адекватно программировать в 21 веке - мазохизм.

В честь чего Чебурнет? Путин нет, это в самый раз!