Что будет с организмом, если регулярно есть проросшие семена дикого риса и пшеницы?

Какие проросшие семена ещё стоит включить в рацион?

МедицинаЗдоровье+2
Просто
Флекситарианское питание ⋆ Better Aging 45+  · 27 мая 2021

Про рис не знаю, не проращивался он у меня почему-то)) Проростки пшеницы вкусные, сладковатые. Источник растительного белка и витамина Е. Ещё проращиваю семена брокколи (хорошо для женщин в период пре-пери и менопаузы), зелёную чечевицу, зелёную гречку, бобы мунго. Любые проростки, не перешедшие в ранг микрозелени - как доза мультивитаминов и антиоксидантов в натуральном виде. Ну и ЖКТ скажет вам спасибо за улучшенную перистальтику.