Что будет с организмом, если полностью отказаться от добавления соли месяца на полтора?

МедицинаЗдоровье+4
Sasha Ba
fashion retail management art  · 6 мар 2019

я соль ненавижу с детства, когда сама готовлю себе - никогда не добавляю..но рестораны/готовые блюда/гости не саботирую, однако многое мне может показаться соленым, тогда лучше не есть, тк этот мерзкий соленый привкус сохранится надолго, несмотря на выпитые впоследствии 5 литров воды)) таки вот, никаких проблем со здоровьем не встречала, анализы всегда в норме..человек как человек, ничего особенного со мной никогда не происходило. Вот сахар - настоящий наркотик, интересно, каково без него (или почти без него) жить))

18+ контент