Что будет с организмом, если 2-3 месяца не употреблять мясо животного происхождения, а есть только овощи каши и изредка рыбу?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Диетолог, нутрициолог  · 20 авг 2018

Критичного ничего не случится, если вы будете употреблять при этом другие виды белковых продуктов: яйца, молочные продукты (только не случае аллергии или лактазной недостаточности), рыбу и морепродукты, орехи, семечки, грибы, зелень

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 20 авг 2018

Отлично все будет. Особенно, если выкинуть нафиг каши, добавить яйца, сыр, творог, а из рыбы есть сёмгу, форель, осетрину, палтуса, икру красную и черную, и желательно каждый день.