Что будет с наукой через 20 лет? Как идеологическая война повлияет на науку?

НаукаКоррупция+3
Назарий Гоудин
Педагог-психолог, работаю воспитателем...  · 25 июл 2021

В свое время, Л.Н.Толстой высказал свое мнение, с которым я полностью согласна: " Придет время, я в это верю, люди займутся очень важной, истинной наукой, которая у нас пока еще в загоне,- наукой как жить". Пришло это время. В России, 2021 год объявлен годом НАУКИ. Есть надежда, что именно в России осуществится давняя идея великого писателя.