Что будет с нашей недвижимостью, если запросим политическое убежище?

Недвижимость+1
Mei Axillson
Закончил экономический факультет, менеджмент...  · 25 окт 2021
О какой стране, странах идёт речь? Я так понимаю о России и США?! Да ничего с вашей недвижимостью не будет в России. Как была вашей так и останется. Только потом когда станете гражданином другой страны, % с продажи будет не 13 процентов) а гораздо больше. Опять таки если речь идёт о недвижимости в россии.