Что будет с курсом Биткоина к лету 2022?

Прогнозируют, что упадет ниже $32к. На сколько это может оказаться правдой?
Финансы
Denis Voinov
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 5 апр 2022
В связи с событиями последнего месяца криптовалюты сильно укрепились.
Некоторые аналитики прогнозируют в этом году рост до 100 000 и больше, сравнивая с 2013 и 2017 годом, когда наблюдался параболический рост.
По более скромным оценкам, в ближайшие месяцы ожидают увеличение курса до прошлого исторического максимума 69 000.
Но с уверенностью ничего сказать нельзя, потому что таких сильных потрясений, как сейчас, финансовые рынки не испытывали уже давно, и как на это отреагирует криптовалюта в краткосрочной перспективе - покажет время.
Портфельный инвестор в классические активы...  · 4 июл 2022  · crypto-markets.ru
Прогноз сбылся, вопрос можно закрывать и открывать новый: "что будет с курсом BTC к осени 2022?". Одно можно сказать точно - график курса пойдет вправо, все остальное - это лишь вероятностные сценарии развития событий.