Что будет с Джоном Сноу из «Игры престолов»?

Искусство и культураЛитература+1
Артём Овсепян
e-mail маркетолог  · 22 апр 2016

Лично я не верю, что он умер навсегда, и согласна со всеми предыдущими рассуждениями. Герой сильный, у него много поклонников, никому невыгодно терять такого персонажа, любимчика публики :)

Пока мы ждем возвращения Джона Сноу в следующих сезонах и смотрим шестой, предлагаю узнать особенности английского у каждого ключевого персонажа в специальном бесплатном курсе «Выучи английский по Игре престолов» http://skyeng.ru/go/got. Возможно, следующий сезон вы сможете посмотреть уже на языке оригинала ;)