Что будет с деньгами в личном кабинете на сайте-мошенников форекса, если их никто не снимает и они там так и висят годами, месяцами?

Даже если они там висят и их уже поимели сами МОШЕННИКИ, они их не сняли я захожу в личный кабинет и вижу заявку на вывод средств не обработанную

МошенничествоМошенники+2
Dark Shine
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 17 окт 2019

Там "висят" не ваши деньги, а цифры, которые формируются путем работы внутреннего кода сайта, те это просто тот денежный эквивалент, а настоящие деньги уже на счетах мошенников, как показывает практика, устаревшие аккаунты просто удаляются и даже просто цифр уже не висит.

Благодарю за ответ!