Что будет с деньгами на дебетовой карте, если Тинькофф закроется?

ФинансыБанковские карты+1
Илья Яндекс
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 3 мая 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова

Илья, деньги на счетах российских банков, участвующих в системе страхования вкладов (а Тинькофф в ней участвует), в случае отзыва лицензии у банка будут возвращены в пределах до 1,4 млн ₽ через АСВ. Никаких предпосылок для закрытия Тинькофф банка сейчас нет.

Коротко, точно и по делу.