Что будет с человеком которого никто и ничто не мотивирует, да еще мешают с этим? Разве это не приведет к депрессиям и суициду?

ДепрессияМотивация
Савва Лорд
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить...  · 8 нояб 2019

Что будет - никто не скажет. Исход может зависеть от силы нервной системы. Сильная нервная система - человек может закалиться в борьбе и стать "воином".  Эдакая контрпозиция. Слабая нервная система - может потухнуть и "перестать жить", то есть уйти в депрессию.