Что будет с человеком, если 2 подряд года спать по 3 часа в день?

ЗдоровьеСон
Андрей Романов
Эксперт в области компьютерных технологии, програм...  · 28 мая 2019

Ослабнет, разленится. Потому что на себе проверено, если давать возможность спать днем хотя бы 1 час, то теряется нормальная работоспособность и человек делает себе больше поблажек, что характерно ленью, как я уже и говорил ранее