Что будет с Адольфом Гитлером, если вдруг узнают, что он остался жив?

ФашизмГитлер+2
Заблудший Мальчик
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 янв 2021

Даже если Гитлер не убил себя в 1945 году, то на момент 2021 года ему больше 130 лет — вряд ли бы этот чувак смог бы столько прожить.

Однако если ВДРУГ 130-летнего Гитлера находят живым, его наверняка предадут суду. Какому? Международному, скорее всего. Россия затребует выдачи австрийца, а пропаганда использует этот инфоповод для укрепления боевого духа НОДовцев.

Вполне вероятно, что его поместят в тюрьму, где он скончается.

В любом случае результат неблагоприятный.