Что будет после ядерного взрыва?

НаукаКосмос+3
Игорь Ломакин
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 15 мар 2022  · andrew-duke.ru
С какой стороны вопрос исследуется? Изнутри уже ничего не будет. Хлопья гари и облако пара сверху. Снаружи зависит от расстояния. 10 км от несчастной 13-ти килотонной хватит, чтобы заработать онкологию и прорву скорбящих родственников через много лет.