Что будет на консультации если есть представление о профессии университетах тд Перехожу в 10 собираюсь поднять уровень до upper и готовиться к экз.сша бакалав?

Прямая линияМария гурьева
Лерик Ким
Консультант по поступлению в топ-университеты...  · 15 авг 2017

Здравствуйте! На консультациях мы строим стратегию поступления, готовимся к американским экзаменам, составляем список университетов, заполняем их анкеты, готовим документы (транскрипты, рекомендации и т.д.), пишем и редактируем мотивационные эссе и подаём на финансовую помощь. То есть решаем все наши задачи для поступления исходя из вашей ситуации.