Что будет лучше: изучить SMM самостоятельно или на онлайн-курсах?

МаркетингРоссия+3
Irina K
Демонолог, Гуру по построению счастливых...  · 18 дек 2018

И то, и другое. Разумеется всё что угодно можно изучать самому - но сколько это займёт времени. Года, два, десять? Курсы могут помочь заложить основу (только нужно выбрать нормальные курсы) и понимание базовых принципов. И разумеется в SMM как нельзя лучше действует принцип самообразования. Потому как там различные фишки как появляются, так и исчезают очень быстро. И постоянно сидеть на знаниях полученных год назад, долго не получится