Что будет, когда закончится через месяц демо счёт на ВТБ Инвестиции, если я больше не собираюсь пользоваться этим приложением?

Скачал ВТБ инвестиции и зашёл туда в режиме "демо". Не очень понравилось, как удалить теперь свой аккаунт? Клиентом ВТБ банка не являюсь. Всё что есть, только открытый демо счёт, который закончит свое действие через месяц. Что будет, когда закончится этот месяц, если я больше не собираюсь пользоваться этим приложением?

ИнвестицииВтб
Алексей
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 23 мар 2021  · fin-ra.ru

Просто удалите приложение ВТБ Инвестиции с вашего телефона.

Демо-счёт (виртуальный счёт для демонстрации возможностей приложения) не предполагает каких-либо обязательств с обеих сторон. Единственное, вы попадёте в базу данных потенциальных клиентов, а значит, не будете обделены вниманием рекламы этого брокера.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 4 мар 2021  ·
GPT_chat_robot

Ни чего не будет, удалите с телефона это приложение. А ВТБ Вашу учетную запись удалит в последствии самостоятельно. Если Вы скачивали демо-торговый терминал на компьютер, то удалите это приложение.

Специалист по ценным бумагам. Фондовый, валютный...  · 23 авг 2021

Ничего не будет, разумно будет удалить приложение со смартфона, чтобы оно не занимало память устройства, ну и отказаться от рекламных рассылок, если Вы были на них подписаны при открытии демо-счета