Что будет, если здоровый человек примет транквилизаторы и антидепрессанты?

МедицинаТерапия+2
Татьяна Коновалова
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 10 янв 2022
Транквилизаторы: сонливость, заторможенность, спокойствие,. Но тут индивидуально и зависит от дозы.
Антидепрессанты - однократно либо ничего, либо перечисленные в инструкции побочные реакции, но в основном тошнота, рвота, головокружение; маловероятно нарушение ритма, повышение/понижение АД.