Что будет, если закричать «аллах акбар» в очереди в МакДоналдсе?

ОбществоЗачем я это узнал?+2
dyingformyself
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и...  · 26 июл 2019

Тоже самое,что и "Слава Украине" - от "ничего" до "по морде"...  Пример,виденный лично: группа парней - гастеров с Украйны, подвыпив, решили покуражиться и начали кричать "С.У.!" На их беду, кроме местных,которые посмотрели на них, как на пьяных идиотов, рядом с ними в кафе отдыхала группа мужчин-ка позже выяснилось - уроженцев Донбасса, переехавших в РФ из-за Войны.... Пьяных идиотов от более тяжких повреждений здоровью спасло прибытие полицейского наряда. Что характерно - из местных никто их "разбор"" даже и не пытался останавливать.
"Аллах велик!" - это не просто слова. Для истинно верующего мусульманина - это часть его культуры и мировоззрения. Как знать - КАК он расценит произнесение этой духовной формулы  тем,кто мусульманином не является....